В этот день мы дарим скидку — 20% на всю продукцию INTRACEUTICALS для домашнего ухода и 30% (!такого еще не было!) на все процедуры на аппарате INTRACEUTICALS. А также при покупке
продукции домашнего ухода на сумму от 16 000 рублей (с учетом скидки) каждый получает эксклюзивный подарок от официального представителя INTRACEUTICALS R
INTRACEUTICALS (выбор звезд Голливуда, беспрецедентная процедура «Красной ковровой дорожки», омоложение без уколов на аппарате с помощью чистого кислорода и запатентованных сывороток) и мы, студия красоты «Валена Моргун», ждем Вас на интереснейшем праздничном мероприятии!
26 февраля (это пятница!!!) с 10ч. до 21ч. мы ждем Вас у нас в гостях по нашему адресу: Москва, ул.Мытная, д.7, стр.1, Жилой Комплекс «Английский квартал», вход в центральной арке.
Кто у нас уже был, сразу окунется в знакомую атмосферу уюта и комфорта, а кто еще не был, сразу оценит наше гостеприимство и теплоту!!! Ждем Вас!